Expositions

Pièce(S) Unique(S)


“Qui Vive?”
II Biennale Internationale des Jeunes Artistes

08 juillet - 01 août 2010
Autoville Museum
Moscou, Russie


Amandine Pierné
Aymeric Ebrard
Benjamin Sabatier
Carine Boyadjian Leroy
Cédric Tissot Renaud
Jean Denant
Lena Andonova
Mathieu Simon
Stéphani Hab
Sylvain Bourget


Water Tower Art Fest


25 au 30 juin 2010
Sofia, Bulgarie


Yoan Claveau de Lima
Guilhem Delhomme
Stéphani Hab
Lena Andonova


[E]...Scape/Skopje


26 septembre 2009
Nuit Blanche
Skopje, Macédoine


Arno Laurens
Charly Broyez
Claire Boucl
Judith Millot
Lena Andonova
Stéphani Hab


[E]...Scape


02-19 juin 2009
Ambassade de la République de Macédoine
Paris, France


Arno Laurens
Charly Broyez
Claire Boucl
Judith Millot
Lena Andonova
Stéphani Hab


Oxygène 0#2

10 - 15 Avril 2008
Unknown 03
52 rue Stephenson
Paris 18ème, France


Armén Rotch & Gilda G.
Krste Gospodinovski
Lena Andonova
Nikolina Ivezic
Stéphani Hab
Yohann Walter


My art in your apartment I

du 14.12.2007 au 01.02.2008
Appartement privé - Champs Elysées,
Paris, France


Géraldine Eschapasse
Lena Andonova
Stéphani Hab
Yolaine Schmitt


Oxygène 0

22-25 Octobre 2007
Théâtre du Saulcy à
Metz, France


Armén Rotch
Antoine Miserey
Ana Schaub
Krste Gospodinovski
Lena Andonova
Stéphani Hab
Yolaine Schmitt
Yohann Walter


BSS

Stéphani Hab
Lena Andonova

curatrices | artistes
contact@beshees.com
Facebook

BSS est un collectif d’actions artistiques co-fondé en 2007 par Stéphani Hab & Lena Andonova



Amandine Pierné   ...................................................................  

  ............................................................................  Ana Schaub

Antoine Miserey   ...................................................................  

  ............................................................................  Armén Rotch

Arno Laurens   ......................................................................  

  ..........................................................................  Aymeric Ebrard

Benjamin Sabatier   ................................................................  

  ..........................................................  Carine Boyadjian Leroy

Cédric Tissot Renaud   ............................................................  

  .......................................................................  Charly Broyez

Claire Boucl   ............................................................................  

  ............................................................................... Judith Millot

Jean Denant   .........................................................................  

  ................................................................  Krste Gospodinovski

Lena   .......................................................................................  

  .......................................................................  Mathieu Simon

Nikolina Ivezic   .......................................................................  

  ..............................................................................  Stéphani Hab

Sylvain Bourget   .....................................................................  

  ...........................................................................  Yohann Walter

Yolaine Schmitt   .....................................................................